7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывшая жена Андрея Аршавина призналась, что жалеет о расставании с первым супругом из-за футболиста

 

Бывшая жена Андрея Аршавина призналась, что жалеет о расставании с первым супругом из-за футболиста

 

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина заболела аутоиммунным некрозом. В лечении ей помог первый муж Алексей.

андрей аршавин алиса казьминаандрей аршавин алиса казьмина

Женщина рассказала, что уже перенесла две операции, которые спасли ей жизнь. Чтобы избавиться от болей Казьминой приходится каждое утро делать уколы.

«Мне диагностировали аутоиммунный некроз лобной пазухи, клиновидной, решетчатой. Вторая операция дала лишь временную ремиссию, мнимое благополучие. Мы долго не могли найти доктора, который во всем бы разобрался. А болезнь разрушала и разрезала челюсть, скулы, губы, носогубку и все внутри. Неопределенность по сей день, что будет со мной дальше», — поделилась бывшая жена спортсмена.

Бороться с болезнью Казьминой помогали мама и первый супруг Алексей, от которого она когда-то ушла к Аршавину, забрав с собой детей.

Сейчас предприниматель женат на двоюродной сестре Ксении Собчак, но бросить в беде мать своих детей он не смог.

Аршавин же совсем не интересуется состоянием Алисы. Она призналась, что теперь очень жалеет о расставании с первым мужем. Она поняла, что могла бы с ним прожить всю жизнь.

«Он был опорой. Это была семья, где до старости счастливо жили бы с детьми, родителями и компаниями друзей. Прости, Леша, меня. Ушла, не зная, что я лишь кубок, который забрали и разрушили твою семью. А потом сломали жизнь твоим детям, мне, бросили в нищету, болезнь и страдания», — с горечью отметила Казьмина.

Она добавила, что уже готова поверить в мистическое происхождение болезни, так как медики не могут описать полную клиническую ситуацию происходящего, сообщает СтарХит.

Читайте также: «В какой-то момент мы что-то поняли»: Алексей Ягудин объяснил, почему не женился на Саше Савельевой