7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Темный цвет волос вообще не идет!»: Мария Порошина кардинально изменила имидж

 

«Темный цвет волос вообще не идет!»: Мария Порошина кардинально изменила имидж

 

Артистка Мария Порошина кардинально изменила внешний облик. Она предстала перед поклонниками на своей странице в социальной сети Instagram в образе брюнетки с короткой стрижкой пикси.

мария порошинамария порошина

В этом неожиданном образе артистка появилась в благотворительном видео с актером Максимом Авериным. Они попросили подписчиков помочь больной девочке собрать деньги на лечение.

Многим фанатам Порошиной не понравился ее новый образ. Они написали, что блондинкой ей было намного лучше. Но были и те, кто посчитал, что звезда всегда прекрасна. 

«Темный цвет волос вам не идет!»; «Что за стрижка?»; «Такая красотка молодая!»; «Мария, какая же вы красивая женщина»; «Мария, скажите, пожалуйста, ведь это парик?» — написали фолловеры в Instagram.

«Темный цвет волос вообще не идет!»: Мария Порошина кардинально изменила имидж

Напомним, что у Марии Порошиной пятеро детей. Старшую дочь Полину она родила от актера Гоши Куценко. За 17 лет брака со вторым супругом актером Ильей Древновым у актрисы появились на свет три дочери: Серафима, Аграфена Глафира. В 2018 году звезда снова забеременела, а в январе 2019 года родила сына Андрея. Отца ребенка артистка не называет до сих пор. С мужем она официально развелась.

Читайте также: «Крыша поехала»: стилист раскритиковал новый образ Ларисой Долиной