7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда сериала «Универ» рассказал подробности романа с Кристиной Асмус

 

Звезда сериала «Универ» рассказал подробности романа с Кристиной Асмус

 

Актер «Универа» Алексей Гаврилов раскрыл подробности своих романтических отношений с Кристиной Асмус.  

кристина асмускристина асмус

Он сообщил, что их роман был около десяти лет назад, тогда они не состояли в браке и не имели вторых половинок.

Актеры познакомились на съемочной площадке, так как павильоны сериалов, в которых они тогда работали, стояли рядом. Между ними почти сразу пробежала искра, но они не хотели выносить свои отношенияна люди. 

«У нас был служебный роман. Я был Гошей из «Универа», она — Варей из «Интернов». И долгое время никто про это не знал, мы не показывали, что у нас есть чувства друг к другу. Это были свидания после съемок, а на съемках мы делали вид, будто ничего и нет», — рассказал артист на YouTube-шоу «Лучше правду».

А примерно через полгода они спокойно расстались. По словам Гаврилова, тогда для них обоих в приоритете была реализация в профессии. 

Они почти одновременно встретили вторых половинок и создали семьи, а потом развелись. Из-за этого сейчас фанаты предполагают, что они снова вместе. Но актер сказал, что это неверно.

Также Гаврилов отметил, что Асмус чересчур увлечена профессией, и он даже иногда не понимал, где она настоящая, а где в образе. Он добавил, что сам всегда разграничивал жизнь и актерское мастерство.

Читайте также: «С красивой девушкой должен быть красивый мужчина, а не бегемот»: подруга Асмус назвала истинную причину развода актрисы с Харламовым