7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Уже заполнила анкету»: Регина Тодоренко собралась полететь на МКС

 

«Уже заполнила анкету»: Регина Тодоренко собралась полететь на МКС

 

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что в следующем году хочет полететь в космос. Она заявила, она сделает для этого все возможное.

регина тодоренкорегина тодоренко

Тодоренко отметила, что знает, о том, что ожидает ее перед полетом. В течение четырех месяцев надо будет готовиться в Звездном городке.

«Сейчас идут поиски женщины на роль в первом фильме, съемки которого пройдут на МКС. Я уже заполнила анкету», — сообщила звезда в программе «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

Ее муж, певец Влад Топалов, который сидел рядом, сказал, что будет гордиться супругой. Но сам он от такой идеи отказался. Артист отметил, что кто-то должен остаться на Земле с их сыном.

Напомним, что долгое время Тодоренко утверждала, что на личную жизнь у нее просто нет времени. В 2016 году СМИ опубликовали снимок телеведущей вместе с загадочным незнакомцем, которого поклонники сразу определили как ее молодого человека. Им оказался продюсер и шоумен Никита Трякин. В 2018 году стало известно, что Тодоренко встречается с Владом Топаловым, который не так давно развелся. В браке он был с дочерью миллионера Ксенией Данилиной. Их союз просуществовал всего два года, детей не было, поэтому они расстались тихо, без судов и раздела имущества.

Позднее стало известно, что Влад и Регина познакомились в Соединенных Штатах во время репетиций спектакля Сергея Роста. Роман закрутился быстро, и вскоре фанаты заметили изменения в фигуре телеведущей: Тодоренко оказалась беременной. Летом 2018 года артист сделал телеведущей предложение. В ноябре пара продемонстрировала кольца на безымянных пальцах. Свадьбу они сыграли в Италии летом 2019 года, после рождения сына Майкла.

Читайте также: «Лапулька!»: Татьяна Брухунова впервые показала лицо сына от Евгения Петросяна