7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Повторит судьбу Елены Степаненко»: Татьяне Брухуновой предрекли развод с Евгением Петросяном

 

«Повторит судьбу Елены Степаненко»: Татьяне Брухуновой предрекли развод с Евгением Петросяном

 

Татьяна Брухунова, молодая супруга Евгения Петросяна, может скоро развестись с юмористом и «повторить судьбу Елены Степаненко». Такой прогноз дал блогер Антон Беккужев.

татьяна брухуновататьяна брухунова

Ранее артиста увидели с новой молодой помощницей, Александрой Скобцевой. Она помогает юмористу в делах. Когда-то и Брухунова тоже была ассистенткой Петросяна, тогда у них и начались романтические отношения. Потом они поженились и родили сына. 

Но семейное счастье может скоро закончиться, утверждает блогер.

«Публика тут же стала сравнивать Скобцеву и Брухунову, которые похожи как две капли воды. А некоторые и вовсе стали судачить о том, что Александра может отбить Петросяна у новой жены, мол, Татьяна рискует повторить судьбу Елены Степаненко», — сказал Беккужев корреспонденту «Дни.ру».

Он добавил, что в свои 75 лет юморист по-прежнему пользуется успехом у представительниц прекрасного пола, так как он является очень богатым мужчиной.

Напомним, что Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись осенью 2018 года после 33 лет брака. СМИ сообщали, что семья распалась из-за романа артиста с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Вскоре они поженились, сейчас пара воспитывает сына Вагана.

Читайте также: «Билась за каждую копейку»: стали известны подробности развода Пелагеи с Иваном Телегиным