7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ раскрыли личность тайного жениха Елены Воробей

 

СМИ раскрыли личность тайного жениха Елены Воробей

 

Артистка Елена Воробей долгое время скрывала личность своего нового возлюбленного. Тем не менее журналистам удалось сфотографировать тайного избранника юмористки.

елена воробейелена воробей

Женихом знаменитости оказался 50-летний Сергей Евтухович. Он родился в Белоруссии, в городе Бресте. Университет он окончил в Москве, в Военном Краснознаменном институте Министерства обороны СССР. Мужчина уже был женат несколько раз, у него есть два ребенка: дочь-подросток и 24-летний сын. В настоящее время Евтухович работает в госструктурах. С Воробей он познакомился в Белоруссии, когда она навещала там близкого друга.

«С Сергеем у них все отлично. Он ладит с ее 17-летней Соней, а Елена с его детьми подружилась», — рассказала подруга артитски в программе «Ты не поверишь!».

Напомним, что в первый раз замуж юмористка вышла фиктивно, чтобы получить гражданство РФ. Потом ее избранником был очень обеспеченный человек. Но вскоре Воробей влюбилась в коллегу по театру Андрея Кислюка и пошла с ним под венец. Они прожили вместе семь лет, но развелись из-за измены мужа. 

Читайте также: Александр Домогаров впервые вышел в свет с новой возлюбленной