7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Решетова назвала продукты, которые она полностью исключила из рациона

 

Анастасия Решетова назвала продукты, которые она полностью исключила из рациона

 

Бывшая избранница исполнителя Тимати Анастасия Решетова поделилась с поклонницами, как у нее получается сохранять такую хорошую фигуру.

анастасия решетоваанастасия решетова

Решетова сообщила, что секрет кроется в правильном выборе рациона. Об этом модель сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Пользовательницы спросили у бывшей возлюбленной Тимати, какие продукты она совсем исключила из своего рациона. Модель призналась, что вообще нет ест свинины и йогурты. Остальные продукты модель употребляет в зависимости от настроения. Также Решетова отметила, что во время отдыха может позволить себе расслабиться и съесть что-то запрещенное.

Анастасия Решетова назвала продукты, которые она полностью исключила из рациона

Напомним, что слухи об отношениях модели и Тимати появились сразу после расставания артиста с Аленой Шишковой. В 2019 году Решетова и Тимати побывали в Париже. Они тщательно скрывали подробности личной жизни, но фанаты считали, что там пара поженилась. Летом 2019 года Решетова опубликовала снимок, где хорошо видно, что она беременна. А 16 октября на свет появился сын Ратмир. Позже в отношениях звездной пары наметился разлад, на отдых они полетели по отдельности.

Затем Решетова сообщила о расставании с рэпером. Она призналась, что этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но их союз ее не смог выдержать.

Читайте также: «Нормально стали выглядеть»: Павел Воля показал себя и Ляйсан Утяшеву с лишним весом