7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Бомба!»: Наташа Королева поразила фанатов новым образом

 

«Бомба!»: Наташа Королева поразила фанатов новым образом

 

Артистка Наталья Королева восхитила фанатов новым снимком в социальной сети. На фотографии певица запечатлелась в откровенном черном платье, кожаной куртке и сапогах серебристого цвета.

наташа королеванаташа королева

В посте знаменитость озвучила свои мысли по поводу современного мира, где многие давно живут в Сети.

«Как жить с помойкой в интернет-пространстве? Хотим мы или нет, мы все стали поколением 2.0 — мы все в сетях. Но важно всегда оставаться женщиной!» — отметила певица в Instagram.

Королева уверена, что главное не терять свое собственное я и не бояться быть искренней и настоящей. Она подчеркнула, что нужно сохранять воспитание, уважать чужие чувства и дарить только любовь и доброту.

View this post on Instagram

Р–РёР·РЅСЊ РІ нашем VUCA (нестабильном, неопределенном, сложном Рё неоднозначном)-РјРёСЂРµ так скоротечна Рё переменчива, что РјРЅРѕРіРёРµ РІ этих изменениях просто теряются. Можно ли сегодня верить информации, которая вчера казалась правдой? Можно ли откладывать дела РЅР° потом? Рђ как жить СЃ РїРѕРјРѕР№РєРѕР№ РІ Р?нтернет-пространстве? Хотим РјС‹ или нет, РјС‹ РІСЃРµ стали поколением 2.0 - РјС‹ РІСЃРµ РІ сетях. Кто-то РІ РѕРґРЅРёС…, кто-то РІ РґСЂСѓРіРёС…. РќРѕ... важно всегда оставаться женщиной! Настоящей, проявлять СЃРІРѕРё эмоции - смеяться, плакать, кусать пальцы РѕС‚ отчаяния; РЅРµ бояться быть без РіСЂРёРјР°, понимая, что ты - это РўР«. Р? РІ этом твоя ценность. Важно РЅРµ превращаться РІ i-бомжей Рё i-шарлатанок, Р° сохранять лицо, культуру общения, уважать чужие чувства Рё, прежде всего, дарить любовь! Будьте сильными! Верьте РІ лучшее! Хорошей пятницы Рё СЏСЂРєРёС… выходных !!! РЎ любовью ваша Наташа !!! Фото @galantnyy визаж @kuchumova_selya стиль @anastasiaodels

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Некоторые поклонники артистки написали, что на снимке использовано много фотошопа и зря Королева пытается выглядеть, как молодая девушка. Но многие поддержали кумира и отметили, что она в прекрасной форме. 

«Столько макияжа, просто тонна ретуши, океан фотошопа, неужели все так плохо»; «Наталья - красавица, злые комменты от зависти»; «Натуся, ты лучшая»; «Я чуть не ослепла. Красотка неземная»; «Фото - просто огонь! Бомба! Наташа, слов нет!!! Как всегда на высоте!» - оставили комментарии пользователи.

Читайте также: «Какая красотуля!»: Лиза Арзамасова опубликовала снимок в облегающем топе