7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В Сети появилось пикантное видео с Меган Маркл

 

В Сети появилось пикантное видео с Меган Маркл

 

В Интернете появилось откровенное видео с Меган Маркл. Данный ролик поставил ее в неловкое положение перед общественностью.

маркл меганмаркл меган

После того, как актриса стала женой принца Гаррри и получила статус герцогини Сассекской, она активно декларирует свое мнение по многим вопросам. Маркл выступает за равные права мужчин и женщин. Поэтому данный ролик кажется очень вызывающим. Он был снят в 2013 году для известного журнала для мужчин.

На нем бывшая актриса одета довольно откровенно. Маркл в топе и шортах в пикантных позах жарит мясо  на гриле. Потом звезда показывает, как соблазнительно ест приготовленный ею бургер.

Во время съемок ролика артистка не знала принца Гарри, она пыталась сделать карьеру в кино. Позже Маркл хотела удалить видео из Сети, но у нее не получилось. 

Недоброжелатели считают видео «постыдным» фактом ее биографии. Но находятся и те, кто говорит, что ролик показывает, как сильно изменилась артистка.

Напомним, что Меган Маркл родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Ее отец работал режиссером по свету, мать была социальным работником, также преподавала йогу. Она окончила Северо-Западный университет. В 2002 году впервые снялась в сериале «Главный госпиталь». В 2011 года Маркл расписалась с кинорежиссером Тревором Энгельсоном. Однако она развелись через два года.

А в 2016 году стало известно, что Маркл встречается с принцем Гарри. 27 ноября 2017 года сообщили о помолвке пары. Маркл завершила карьеру актрисы. 19 мая 2018 года влюбленные поженились. 6 мая 2019 года супруга принца Гарри родила ему сына.

Читайте также: «Русалка»: Мария Кожевникова сфотографировалась обнаженной в бассейне