7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Мегакрасивая»: Глюкоза показала роскошную фигуру в купальнике

 

«Мегакрасивая»: Глюкоза показала роскошную фигуру в купальнике

 

Певица Глюкоза поразила своих поклонников новыми фотографиями в купальнике. Снимки она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

глюкозаглюкоза

На фото артистка позирует в купальнике персикового цвета, стоя по колено в морской воде.

«И твоего света хватит на всех! Все идут вниз, а тебе наверх!» — подписала пост Глюкоза.

Подписчики звезды оставили множество восхищенных комментариев под постом певицы.

«Классная такая»; «Мега красивая»; «Кто эта девочка?!?!!!! Кто эта нереальная красотка?!!!!»; «Наша солнечная красавица, фото замечательные»; «Мегасногсшибательная»; «Такие фотографии — это уже сплошная мотивация!»; «Такие яркие краски. Спасибо за настроение!» - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что с будущим супругом — бизнесменом Александром Чистяковым, топ-менеджером «ФСЕ ЕЭС», совладельцем нефтяной компании Ruspetro, Глюкоза познакомилась в самолете, который летел в Чечню. Пара сыграла свадьбу 7 июня 2006 года. Весной 2007-го у них родилась дочь Лидия, а осенью 2011-го — Вера. Дети певицы появились на свет в престижной клинике в Испании.

Начиная с 2016 года крепкий брак певицы стал давать трещину. Тогда паре удалось сохранить равновесие в своих отношениях и избежать развода. Но в 2019-м в СМИ все чаще стала появляться информация о расставании Ионовой и Чистякова. Однако Глюкоза по-прежнему рядом с любимым мужем, который старше ее на 13 лет.

Читайте также: Анастасия Волочкова опубликовала совместный снимок с новым возлюбленным