7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Происходит страшное»: экстрасенс заявила, что Владимиру Конкину нужно срочно составить завещание

 

«Происходит страшное»: экстрасенс заявила, что Владимиру Конкину нужно срочно составить завещание

 

Экстрасенс Марианна Абравитова заявила, что составленное в короткие сроки завещание спасет актера Владимира Конкина от страшных последствий.

владимир конкинвладимир конкин

Она отметила, что в семье артиста происходит что-то ужасное.

«В семье Владимира Конкина происходит страшное: все друг друга ненавидят, все друг друга подозревают и не в каких-то мелочах, а в совершении преступлений. Должна сказать, что это не просто слова — так оно и есть», — сказала таролог.

Также она рассказала, что других способов предотвратить еще более страшные события не существует.

Кроме того, Абравитова отметила, что пока актер находится в разуме и способен принимать решения, он должен очень четко расписать собственное завещание, распределив по пунктам, что и кому достанется, чтобы потом не возникло неожиданной возни, подлогов и судов, передает Пятый канал.

Ранее сообщалось, что со смертью дочери звезды советского актера на поверхность всплыли не самые приятные стороны жизни Конкина и его семьи. Родные и друзья артиста до сих пор не могут поверить, что причиной гибели молодой женщины стал несчастный случай. Кто-то в произошедшем обвиняет бывшего супруга Софии — юриста Романа Подгорного, кто-то — сожителя Михаила Серова.

Совсем недавно стала известна еще одна версия событий, исходя из которой сын актера Ярослав и его жена сделали предположение, что трагедию спровоцировала директор Конкина Елена Переслени, которая долгое время состояла в отношениях с начальником, якобы намереваясь завладеть всем его имуществом.

Читайте также: «Я не беспредельничаю»: Игорь Крутой объяснил драку с Николаем Басковым в аэропорту