7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Максим Виторган рассказал о реальной причине развода с Ксенией Собчак

 

Максим Виторган рассказал о реальной причине развода с Ксенией Собчак

 

Актер Максим Виторган рассказал о том, почему он развелся с телеведущей Ксенией Собчак. Как утверждает артист, основной причиной стало то, что они с журналисткой по-разному любят проводить свободное время.

максим виторган ксения собчакмаксим виторган ксения собчак

Артист считает, что он более замкнутый человек, а Ксения — социальная и больше нуждалась в выходах в свет. Об этом он рассказал на YouTube-канале «В дебри». 

Что касается драки с нынешним мужем теледивы Контантином Богомоловым, которая произошла в 2019 году и ее итогом стал сломанный нос режиссера, Виторган сказал, что не ехал размахивать кулаками целенаправленно. 

Собчак ранее тоже говорила о причинах развода с Виторганом. Версии бывших супругов сходятся. Журналистку не устраивало, как они с Максимом проводили свободное время. Актеру было достаточно шашлыков в компании друзей и песен под гитару, а Собчак такой досуг быстро наскучил. 

Зато в новом браке телеведущая не устает восхищаться Богомоловым и делится с подписчиками радостями семейной жизни с режиссером. К тому же Константин помогает жене открывать новые грани ее личности в профессиональном плане. Он первый, по признанию Собчак, смог заставить ее достойно сыграть в кино. 

Телеведущая развелась с Максимом Виторганом в 2019 году, после чего вышла замуж за Константина Богомолова. У журналистки есть сын Платон от актера. Режиссер также имеет дочь от прошлого брака с Дарьей Мороз.

Читайте также: Анастасия Волочкова опубликовала совместный снимок с новым возлюбленным