7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Клеопатра!»: Лиза Арзамасова предстала в образе брюнетки с челкой

 

«Клеопатра!»: Лиза Арзамасова предстала в образе брюнетки с челкой

 

Актриса Лиза Арзамасова примерила непривычный для себя образ, перевоплотившись в брюнетку с челкой. В таком виде она предстала перед фанатами на фотографии на своей странице в социальной сети Instagram.

лиза арзамасовализа арзамасова

В обычной жизни артистка остается верна длинным волосам и не носит челку, но на фото она позирует в черном коротком парике с падающими на лоб локонами. Арзамасова делает селфи, сидя перед зеркалом.

В комментариях многочисленные подписчики разделились во мнениях. Часть фанатов посчитала, что такая прическа актрисе не идет, другие высказались, что звезда хорошо выглядит в любом амплуа.

«Тебе идет любой образ, может, кто-то поспорит, скажет, что я не прав, а я скажу что Лиза делает любой образ максимальным»; «Здорово! А темный очень идет!»; «Клеопатра!»; «Милая и нежная в любом образе»; «Мне кажется, не очень, теряется женственность и естественная красота»; «Лиза, тебе идет черный цвет! Брюнетки не хуже блондинок», — высказали свое мнение фолловеры.

Оценить пост отметками «мне нравится» успели более 11 тысяч пользователей.

Напомним, что фигурист Илья Авербух недавно подтвердил, что встречается с Лизой Арзамасовой, это стало полной неожиданностью. Продюсер признался, что «строит отношения» с молодой актрисой, но в подробности вдаваться не стал.

Арзамасова ранее намекала, что у нее есть возлюбленный.

«Мое сердце давно занято. И я думаю, что это надолго», - говорила она.

Читайте также: «Ноги-отпад»: пользователи оценили свежее фото Лизы Арзамасовой