7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Ноги-отпад»: пользователи оценили свежее фото Лизы Арзамасовой

 

«Ноги-отпад»: пользователи оценили свежее фото Лизы Арзамасовой

 

25-летняя актриса Лиза Арзамасова порадовала поклонников свежим снимком. По словам артистки, автором фотографии выступила ее мама — Юлия.

лиза арзамасовализа арзамасова

Девушка очень привязана к своей родительнице. Не секрет, что на съемках программы «Вечерний Ургант» на Первом канале актриса из сериала «Папины дочки» появилась рука об руку со спортсменом Ильей Авербухом. Таким образом, звездные влюбленные подтвердили слухи о своем романе. 46-летний продюсер ледовых мюзиклов не на минуту не отходил от своей спутницы.

«Полетела… В осень!! Фотограф — мама», — написала актриса под снимком.

Перед объективом фотокамеры на прогулке в сквере Лиза Арзамасова позировала в телесном мини-платье, сделав акцент на особенностях фигуры. Актриса отдала предпочтение замшевому жакету с бахромой. Аутфит знаменитости дополнили плетенные босоножки на шпильке. Знаменитость не только подчеркнула талию, но и длину ног.

Поклонники восхитились красотой актрисы.

«Девушка-мечта»; «Илюше с вами очень повезло»; «Очень стройная, фигурка на зависть»; «Счастья вам и вашему Илье»; «Какая красавица!»; «Лиза, какая вы творческая и веселая! Любим вас»; «Само очарование»; «Ноги-отпад»; «Как ты прекрасна в любое время года, не устаю восхищаться!», — отметили фанаты.

Напомним, что со своей партнершей по жизни и льду Ириной Лобачевой Илья Авербух развелся 13 лет назад. Пара прожила вместе 12 лет, у них родился сын Мартин. Но чем стремительнее росла популярность спортсмена, тем сложнее Лобачевой было сохранить интерес супруга. Сейчас Мартину 16 лет, он живет в загородном доме вместе с отцом.

С кем только Авербуху не приписывали романов. Говорили, что от него родила сына актриса Алиса Гребенщикова, дочь музыканта Бориса Гребенщикова. Ходили слухи об отношениях фигуриста с сериальной актрисой Валерией Ланской и с «музой» Михаила Задорнова актрисой Мариной Орловой.

Несмотря на бурную личную жизнь, Авербуху удавалось скрывать свои романы. Поэтому, когда он подтвердил, что встречается с Лизой Арзамасовой, это стало полной неожиданностью. Продюсер признался, что «строит отношения» с молодой актрисой, но в подробности вдаваться не стал.

Арзамасова ранее намекала, что у нее есть возлюбленный.

«Мое сердце давно занято. И я думаю, что это надолго», - говорила она.

Читайте также: «Такая молодая»: похудевшая Лариса Гузеева восхитила подписчиков