7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Состояние заболевшей коронавирусом Кристины Асмус ухудшилось

 

Состояние заболевшей коронавирусом Кристины Асмус ухудшилось

 

На днях Кристина Асмус сообщила фанатам, что у нее подтвердился COVID-19.

кристина асмускристина асмус

Артистка делится с аудиторией деталями своего состояния, а также призывает поклонников беречь себя и соблюдать все меры предосторожности: носить медицинские маски и перчатки, обрабатывать руки санитайзером и держать социальную дистанцию от окружающих.

За время лечения состояние знаменитости ухудшилось. На своей странице в социальной сети Асмус рассказала, что чувствует себя все еще плохо. 

«Не встаю с кровати уже шесть дней. Температура не снижается, симптомов прибавляется только», — написала актриса в Instagram.

Еще более тяжелой ситуацию делает злорадство некоторых пользователей в комментариях: вместо слов поддержки на Асмус обрушился шквал обвинений и неутихающая травля. Ее обвинили в том, что пост о коронавирусе — это просто пиар ход.

«Большои? процент сумасшедших людеи? пишут о моем проплаченным посте. Вы реально можете в своеи? голове представить такую ситуацию?!» — возмутилась звезда.

Не прошли мимо и некоторые знаменитости: так, сын Никаса Сафронова «напал на артистку за то, что она не соблюдала предписанные меры и ходила на мероприятия без маски:

«Она же везде ходила без маски — это настоящее преступление! Видимо, чувствовала себя неуязвимой, но жизнь доказала обратное. Надеюсь, когда Кристина выздоровеет, она поймет, как глубоко заблуждалась и станет более серьезно подходить к вопросам собственной безопасности», — раздраженно прокомментировал поведение актрисы Лука Затравкин.

Однако Асмус не унывает и иронично напомнила фанатам о том, как беречь себя.

«Ребят, простите, надо контракт отработать, поэтому — носите маски и перчатки. Используи?те антисептики. И соблюдаи?те дистанцию!» - написала знаменитость.

Читайте также: Критик Сергей Соседов рассказал про обман с тяжелой болезнью Бориса Моисеева