7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Мимишечка славный такой!»: Татьяна Брухунова опубликовала свежее фото сына от Евгения Петросяна

 

«Мимишечка славный такой!»: Татьяна Брухунова опубликовала свежее фото сына от Евгения Петросяна

 

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась с поклонниками новым снимком новорожденного сына.

татьяна брухунова евгений петросянтатьяна брухунова евгений петросян

На фотографии, опубликованной в социальной сети Instagram, младенец лежит в кресле на животе. При этом лица малыша не видно.

«Не дождался родителей с работы — заснул», — пошутила Брухунова в подписи к кадру.

Подписчики оставили восторженные комментарии к снимку.

«Мимишечка славный такой!»; «Так мило и трогательно! Великолепная фотография!»; «Такая взрослая поза у малышика. И какая красивая обивка кресла, супер»; «Крепыш такой, самостоятельный! А какое кресло роскошное, Татьяна! Бесподобно!»; «Замечательная и такая милая фотография!» - написали пользователи.

В сентябре юморист Евгений Петросян показал фото общего с Брухуновой сына и раскрыл имя малыша — Ваган. Позже в Интернете появились слухи, что ребенок якобы появился с помощью суррогатного материнства. Однако Брухунова опровергла эту информацию, заявив, что она слишком молода для того, чтобы пользоваться такими услугами.

Напомним, что Елена Степаненко и Евгениий Петросян развелись почти два года назад после 33 лет совместной жизни. В конце декабря 2018 года молодая помощница юмориста Татьяна Брухунова впервые прокомментировала отношения с юмористом. Она отметила, что роман начался в 2013 году, но она не уводила артиста из семьи, так как супруги на тот момент уже много лет не жили вместе. По неофициальным данным, Петросян женился на своей возлюбленной в начале 2019 года. Пара отказалась открыто подтвердить факт свадьбы. В марте 2020 года пара отправились на отдых в Дубай. В СМИ появились слухи, что там им родила сына суррогатная мать. Петросян и Брухунова отказались от комментариев.

Читайте также: «Красивая»: Алексей Макаров впервые показал новую возлюбленную