7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дана Борисова раскрыла правду о новом мужчине Анастасии Волочковой

 

Дана Борисова раскрыла правду о новом мужчине Анастасии Волочковой

 

Взаимная нелюбовь у звезд Анастасии Волочковой и Даны Борисовой возникла давно и до сих пор периодически знаменитости обмениваются колкостями.

дана борисовадана борисова

Балерина давно заявляет, что в ее жизни появился любимый мужчина. Однако своего избранника Волочкова скрывает от публики, «счастье любит тишину». Но судя по социальным сетям знаменитости, пара проводит вместе каждую свободную минутку.

«Огонь любви», — подписала последнее совместное фото танцовщица.

Дана Борисова тоже видела этот кадр и высказалась по этому поводу. Она уверена, что никакого мужчины у Волочковой нет, а все это выдумки и постановочные кадры.

«Это просто какая-нибудь очередная фотография из Интернета. Нет там никакого бойфренда!» — заявила телеведущая ФАН.

Борисова отметила, что на фотографиях Анастасии Волочковой может быть и садовник, и тот, кто просто проходил мимо.

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и бизнесмен Игорь Вдовин устроили роскошную свадьбу. Позже оказалось, что до ЗАГСа пара так и не дошла, а церемония была фиктивной. Но на тот момент у них уже родилась дочь Ариадна. Однако вместе пара прожила недолго. К тому же, балерина до сих пор не получила обратно своих денег, которые десять лет назад одолжила экс-мужу – три миллиона долларов. Якобы он брал их под предлогом обустройства будущего их общей дочери, обещая купить им с Аришей дом, но так этого и не сделал. Позже Волочкова рассказывала, что Вдовин был всего лишь альфонсом, который жил за ее счет. После расставания с отцом своей дочери балерина перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Она лишь давно утверждает, что находится в счастливых отношениях, но своего избранника не показывает публике.

Читайте также: «Я не беспредельничаю»: Игорь Крутой объяснил драку с Николаем Басковым в аэропорту