7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Неземная красота»: Анна Семенович показала архивное фото

 

«Неземная красота»: Анна Семенович показала архивное фото

 

Актриса и телеведущая Анна Семенович разместила на своей странице в социальной сети фотографию, где ей 16 лет. Тогда у нее был рыжий цвет волос.

анна семеновичанна семенович

Семенович на снимке предстала в блузке с прозрачными рукавами и собранными в пучок волосами, она широко улыбается на камеру.

«Я всегда была девочка-мечтатель. С самого детства я умела улетать в свой сказочный мир, где сбывались все мои мечты. Потом я начала наблюдать, как мои мечты из сказочного мира воплощались в реальность. Повзрослев, я начала изучать этот вопрос и поняла, что многое в нашей жизни зависит от наших установок и наших мыслей», — написала певица в Instagram.

Знаменитость посоветовала поклонникам поверить в себя, если они этого еще не сделали. Семенович является сторонницей теории о материальности мысли. Она призвала людей менять свои установки, если им не нравится окружающая их действительность.

«Неземная красота»: Анна Семенович показала архивное фото

Многие подписчики согласились с Семенович и отметили, что на фото она прекрасно выглядит.

«Неземная красота»; «Сколько тепла и света в ваших глазах, Анна!»; «Очень милая девушка! И была, и есть!»; «Великолепная Аннушка»; «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!» — оставили комментарии пользователи.

Читайте также: «Ноги-отпад»: пользователи оценили свежее фото Лизы Арзамасовой