7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Изменений к лучшему нет»: Юрий Антонов рассказал о тяжелой болезни

 

«Изменений к лучшему нет»: Юрий Антонов рассказал о тяжелой болезни

 

Тяжелым испытанием для композитора и исполнителя Юрия Антонова стала не пандемия коронавируса, а его болезнь. 

юрий антоновюрий антонов

О разрушенных планах исполнитель рассказал корреспонденту издания «Вечерняя Москва». Он напомнил, что в 2018 году получил травму колена, а потом перенес серьезную операцию.

«Я в изоляции с января находился. У меня проблемы со здоровьем начались раньше пандемии. Процесс оказался длительным, я не был к этому готов. Пришлось отменить запланированный в декабре прошлого года концерт в Кремле. Реабилитация затянулась, изменений к лучшему нет, нога болит», — рассказал Антонов.

Музыкант сообщил, что в чем-то вынужденное затворничество он переносит довольно легко: в доме певец держит много животных, его окружает обслуживающий персонал — приглашенные им наемные работники.

«Кому-то, возможно, находиться дома сложно, он рвется на волю. Я занят творчеством. Кроме того, живу в Подмосковье, рядом — лес, я могу погулять на природе. Мне в этом плане проще, чем некоторым людям», — отметил Юрий Антонов.

Артист призвал россиян быть аккуратными и дисциплинированными, назвав COVID-19 серьезным и опасным заболеванием. Он напомнил, как важно соблюдать меры предосторожности.

Читайте также: «Перестала чувствовать вкус еды»: Анна Семенович сообщила, что заболела