7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анфиса Чехова рассказала четыре правила своего похудения

 

Анфиса Чехова рассказала четыре правила своего похудения

 

Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала, как ей удалось похудеть.

анфиса чеховаанфиса чехова

По словам звезды, она во всем себе отказывала, а потом ела и не могла остановиться.

«Я себя ненавидела — и когда ела, и когда не ела. Считать, что ты будешь себя любить, насилуя, заставляя себя и мучая, — иллюзия. Ты приходишь на банкет, где все едят. А ты ничего не ешь и считаешь себя дефектной», — рассказала Чехова.

По ее словам, она прекратила гонку за идеальным весом и объяснила, как похудела.

«Я избавилась от ощущения, что похудеть сложно. Пришла в согласие со своим телом. Я его не насилую, оно в ответ дарует мне легкость в избавлении от килограммов. Мы с ним договариваемся, мне просто стало худеть. Я могу чуть поправиться, но считаю себя такой же красивой», — отметила телеведущая.

Она добавила, что поменяла психологию толстого человека на психологию худого. Ведь, если худой человек поправился, он не пребывает в панике и отчаянии.

«Нельзя одним советом поменять восприятие себя. Путем проб и ошибок я пришла к убеждению, что похудение зависит от четырех составляющих: спорт, питание, понимание себя, здоровье», — сказала Чехова.

Актриса отметила, что это большой путь, люди ищут легкие пути похудения, не имея глубоких убеждений и понимания о том, что разрушает организм.

Интервью опубликовано на YouTube-канале «Ходят слухи».

Читайте также: «Афродита»: певица Натали предстала перед поклонниками в откровенном образе русалки