7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Такие милые девчули»: дочь Ларисы Долиной поделилась детскими снимками с Юлией Началовой

 

«Такие милые девчули»: дочь Ларисы Долиной поделилась детскими снимками с Юлией Началовой

 

Дочь певицы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская с детства дружила с Юлией Началовой, и у нее сохранилось много совместных фотографий. Несколькими снимками наследница знаменитости поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, вспомнив о «круглосуточных кутежах» с теперь уже покойной подругой.

юлия началоваюлия началова

Оказалось, что девочки «кочевали» между домами друг друга: неделю жили в одном, неделю — в другом. Они даже родителей считали почти общими. Ангелина Миончинская сейчас понимает, как для них с Юлией Началовой было важно проводить много времени вместе. Запрет они восприняли бы как что-то «несовместимое с жизнью».

На опубликованных кадрах девочки запечатлены совсем юными.

«Я тут младше тебя сейчас», — написала дочь Долиной, обращаясь к дочери покойной певицы Вере Алдониной.

Архивные фотографии растрогали подписчиков.

«Красивые какие!»; «Остались только теплые воспоминания, которые согревают нас»; «Такие милые девчули»; «Началова тут такая счастливая и живая», — написали поклонники в Сети.

Напомним, Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет 16 марта 2019 года из-за серьезного заражения крови, которое стало последствием травмы ноги. После поступления в больницу певицу пришлось ввести в искусственную кому из-за резкого ухудшения состояния, но медики не смогли спасти ее. Началова похоронена на Троекуровском кладбище в Москве.

Читайте также: «Фантастически красиво!»: Ирина Понаровская предстала в новом образе