7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Подписчики нашли изьян во внешности Кристины Асмус

 

Подписчики нашли изьян во внешности Кристины Асмус

 

Актриса Кристина Асмус подверглась критике подписчиков после публикации нового фото на своей странице в социальной сети Instagram. Некоторые фолловеры обнаружили у звезды «Текста», приоткрывшей рот, зубы, в которых много проблем: и кариес, и пломбы, и желтизна.

кристина асмускристина асмус

На представленном в Сети снимке артистка в летнем наряде лакомится виноградом. Асмус держит в руке небольшую веточку, а одну ягоду успела положить в рот. При этом звезда улыбается, обнажая зубы. Фото она сопроводила рассказом, как добиралась из Сочи в Москву на поезде. Асмус призналась, что любит ездить именно этим видом транспорта, потому что у нее появляется время для отдыха и телефон находится долгое время вне зоны доступа. Она имеет возможность выспаться, прочитать сценарии и ознакомиться с договорами.

«Еду в каком-то старинном поезде позапрошлого века, на который без слез не взглянешь, но даже в этом есть какая-то романтика, отбрасывающая в детство», - написала актриса.

Однако откровения Асмус мало заинтересовали поклонников - их больше привлек ее рот, точнее, зубы.

«Такие ровные, неужели свои?» - поинтересовался один из пользователей.

После того, как артистка ответила утвердительно, на нее набросились с обвинениями в обмане. Комментаторы разделились на два лагеря и стали спорить, настоящие ли зубы у актрисы или виниры. Кто-то вспомнил, что героиня Асмус из «Интернов» Варя не могла похвастаться «голливудской улыбкой», а некоторые «знатоки» указали на их незначительную кривизну, «просвечивающуюся» пломбу и несколько коронок.

«Ну не все свои. Вот 5-ка коронка, а у 6-го просвечивает пломба, контактный кариес был. В общем все, как у всех. Восьмерки или так и не прорезались или удалили когда-то. Вон вторые зубы меньше первых из-за того, что восьмерки зубной ряд толкали», - подробно описал проблемы актрисы с зубами один из подписчиков.

Читайте также: «О Боже, какая дива!»: певица Натали опубликовала фото в откровенном наряде