7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Психолог рассказала, чем закончится брак Евгения Петросяна с молодой женой

 

Психолог рассказала, чем закончится брак Евгения Петросяна с молодой женой

 

Психолог Вероника Степанова прокомментировала новость о новорожденном сыне юмориста Евгения Петросяна и предположила, чем закончится брак артиста с его молодой ассистенткой Татьяной Брухуновой.

татьяна брухунова евгений петросянтатьяна брухунова евгений петросян

Она отметила, что заводить малыша в таком возрасте не совсем разумно.

«Как будто бы ты наслаждаешься жизнью. Но, согласитесь, в 75 лет довольно эгоистично завести ребенка. Понимать, что, возможно, ты не встретишь своего ребенка из первого класса, не сможешь побывать на его свадьбе. Ты обрекаешь своего ребенка на то, что он не увидит своего отца, будет немного стесняться перед другими сверстниками», — пояснила психолог.

По ее словам, Петросян поступает по отношению к своей супруге довольно жестоко. Если у него начнутся проблемы со здоровьем, 30-летняя жена вряд ли будет за ним ухаживать. Степанова уверена, что предыдущая жена юмориста ухаживала бы за ним, а для молодой супруги такие испытания могут показаться чрезмерными.

«Богатые дедульки частенько вот что делают: они в какой-то момент насладятся, пока могут, а потом разъедутся. Они, как старые волки, уходят умирать в одиночестве. Вроде как он ее держит где-то, он ее не бросает, не дает ей строить свою личную жизнь. Это тоже эгоистично. Он немного от нее отходит. Разъезжаются по разным домам, или он, например, живет на первом этаже, а она на третьем», — рассказала психолог.

Видео опубликовано на ее YouTube-канале.

Напомним, что Елена Степаненко и Евгениий Петросян развелись почти два года назад после 33 лет совместной жизни. В конце декабря 2018 года молодая помощница юмориста Татьяна Брухунова впервые прокомментировала отношения с юмористом. Она отметила, что роман начался в 2013 году, но она не «уводила» артиста из семьи, так как супруги на тот момент уже много лет не жили вместе. По неофициальным данным, Петросян женился на своей возлюбленной в начале 2019 года. Пара отказалась открыто подтвердить факт свадьбы. В марте 2020 года пара отправились на отдых в Дубай. В СМИ появились слухи, что там им родила сына суррогатная мать. Петросян и Брухунова отказались от комментариев.

Читайте также: «Стильная мамочка!»: Татьяна Брухунова восхитила фанатов фото с прогулки с сыном от Евгения Петросяна