7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Это счастье»: Анастасия Волочкова опубликовала видео в стиле ню

 

«Это счастье»: Анастасия Волочкова опубликовала видео в стиле ню

 

Балерина Анастасия Волочкова показала, как проводит день, опубликовав пикантное видео.

анастасия волочковаанастасия волочкова

На ролике, который артистка выложила на своей странице в социальной сети Instagram, Волочкова предстает обнаженной в купели после бани, прикрывшись веником. Как утверждает балерина в подписи к видео, баня и купель намного эффективнее салонов красоты.

По словам знаменитости, объявить для себя выходным обычный будний день и провести его с любимым человеком — «это счастье».

«Это счастье, когда любой день, считающийся рабочим, можно объявить для себя выходным, и провести его с любимым. А Русская баня и ледяная Купель дает эффект лучше, чем Салоны красоты!» - подписала публикацию балерина.

Волочкова отключила возможность комментировать пост, так как у нее много хейтеров, которые часто оставляют критические замечания в ее адрес.

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и бизнесмен Игорь Вдовин устроили роскошную свадьбу. Позже оказалось, что до ЗАГСа пара так и не дошла, а церемония была фиктивной. Но на тот момент у них уже родилась дочь Ариадна. Однако вместе пара прожила недолго. К тому же, балерина до сих пор не получила обратно своих денег, которые десять лет назад одолжила экс-мужу – три миллиона долларов. Якобы он брал их под предлогом обустройства будущего их общей дочери, обещая купить им с Аришей дом, но так этого и не сделал. Позже Волочкова рассказывала, что Вдовин был всего лишь альфонсом, который жил за ее счет. После расставания с отцом своей дочери балерина перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Она лишь давно утверждает, что находится в счастливых отношениях, но своего избранника не показывает публике.

Читайте также: «О Боже, какая дива!»: певица Натали опубликовала фото в откровенном наряде