7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Певицу Глюкозу раскритиковали за неадекватное поведение на вечеринке

 

Певицу Глюкозу раскритиковали за неадекватное поведение на вечеринке

 

В социальных сетях активно обсуждают видео с участием певицы Натальи Ионовой (Глюкозы), который был снят на вечеринке продюсера и бизнесмена Армана Давлетярова.

наталья ионованаталья ионова

На кадрах видно, как замужняя 34-летняя артистка обнимается с неизвестным молодом человеком и сует ему пальцы в рот. У Ионовой довольно откровенное платье, и она постоянное его поправляет, потому что разрезы обнажают ее грудь.

Пользователи Сети предположили, что певица сильно пьяна или имеет проблемы с наркотиками. Сама артистка никак не стала комментировать данный видеоролик.

Видео опубликовано в Telegram-канале «Небожена».

Напомним, что с будущим супругом — бизнесменом Александром Чистяковым, топ-менеджером «ФСЕ ЕЭС», совладельцем нефтяной компании Ruspetro, Глюкоза познакомилась в самолете, который летел в Чечню. Пара сыграла свадьбу 7 июня 2006 года. Весной 2007-го у них родилась дочь Лидия, а осенью 2011-го — Вера. Дети певицы появились на свет в престижной клинике в Испании.

Начиная с 2016 года крепкий брак певицы стал давать трещину. Тогда паре удалось сохранить равновесие в своих отношениях и избежать развода. Но в 2019-м в СМИ все чаще стала появляться информация о расставании Ионовой и Чистякова. Однако Глюкоза по-прежнему рядом с любимым мужем, который старше ее на 13 лет.

Читайте также: «В трусах бы уже пришла»: Ксению Бородину затравили за выбор наряда на 1 сентября