7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елизавета Боярская в Сети попросила помочь вышедшему из комы актеру Леонову-Гладышеву

 

Елизавета Боярская в Сети попросила помочь вышедшему из комы актеру Леонову-Гладышеву

 

Актриса Елизавета Боярская обратилась к коллегам и попросила материально помочь семье артиста Евгению Леонову-Гладышеву, который недавно вышел из комы, собрать деньги на реабилитацию.

елизавета боярскаяелизавета боярская

Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Артистка сообщила, что на данный момент актер проходит курс реабилитации после черепно-мозговой травмы, которая повлекла за собой длительное расстройство здоровья и инвалидность.

С конца 2018-го Евгений Борисович борется за свое здоровье. До полного восстановления 68-летнему актеру еще далеко, но его близкие не теряют надежды на благополучный исход.

«Дорогие коллеги, артисты, кинематографисты, в первую очередь, обращаюсь к вам. Буду благодарна, если уделите минуту на прочтение этого текста и сочтете важным помочь. В 2018 году народный артист России Евгений Борисович Леонов-Гладышев, получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, повлекшую за собой длительное расстройство здоровья и инвалидность. Позади несколько реабилитационных курсов. Евгений Борисович находится в положительной динамике и каждый курс — это большой шаг вперед. Стоимость одного курса реабилитации — 250 тысяч (а их нужно проходить три раза год). Можно перевести любую возможную сумму», — обратилась Елизавета Боярская в Instagram.

Фанаты актрисы удивились такой публикации, потому что не знали, что произошло с Леоновым-Гладышевым.

«А я думал, куда он пропал? Хороший актер, дай бог ему здоровья, надо помочь, конечно»; «О боже! А я и не знала!»; «Скорейшего выздоровления. Дай Бог вам силы», — прокомментировали пользователи.

Летом 2018 года стало известно, что Леонов-Гладышев попал в больницу после того, как его нашли в бессознательном состоянии на одной из улиц Санкт-Петербурга. Врачи обнаружили у него черепно-мозговую травму и переломы ребер.

Читайте также: Стало известно, кому достанется 50-миллионное наследство Бориса Клюева