7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Стало известно, кому достанется 50-миллионное наследство Бориса Клюева

 

Стало известно, кому достанется 50-миллионное наследство Бориса Клюева

 

Стало известно, какое наследство оставил народный артист России Борис Клюев и кто может на него претендовать. У актера было несколько квартир, в том числе в Европе, и дача в Подмосковье.

борис клюевборис клюев

По словам адвоката Бориса Клюева Юрия Жорина, наследство оценивается в 50 миллионов рублей. Он сообщил, что помимо жены, принять его больше некому.

«Если действительно детей нет, то все получит жена. Если же у него есть еще наследники, тогда они тоже являются наследниками первой очереди», — сказал адвокат.

Он также отметил, что единственный сын актера умер в 1993 году от сердечной недостаточности, ему было всего 24 года, говорится на сайте Newinform.

Напомним, что огромную известность Борису Клюеву принесла роль Николая Воронина в комедийном сериале «Воронины». По данным СМИ, средства от съемок в проекте он решил направить на покупку жилья в итальянском регионе Калабрия. Уточняется, что там артисту очень понравились местная природа и близость моря.

Позднее, когда здоровье актера ухудшилось, он решил купить недвижимость в другом месте, выбор пал на крымский поселок Гурзуф. Также у Клюева была дача в подмосковном городе Звенигороде.

Народный артист России Борис Клюев скончался на 77-м году жизни во вторник, 1 сентября. Его похоронят в пятницу, 4 сентября, на Троекуровском кладбище.

Читайте также: Станислав Садальский рассказал, за что до сих пор обижен на покойного Леонида Филатова