7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Волочкова резко прокомментировала предстоящую свадьбу бывшего супруга

 

Анастасия Волочкова резко прокомментировала предстоящую свадьбу бывшего супруга

 

Бизнесмен Игорь Вдовин, бывший муж балерины Анастасии Волочковой, сделал предложение своей возлюбленной телеведущей Елене Николаевой. Она уже показала подписчикам кольцо с помолвки.

анастасия волочковаанастасия волочкова

Издание «Вечерняя Москва» дозвонилась до танцовщицы и узнала, что она думает о скорой свадьбе экс-супруга.

Новость о предстоящем союзе Вдовина и Николаевой рассмешила балерину.

«Вы знаете, этот бизнесмен навсегда останется бывшим мужем Анастасии Волочковой», — заявила она.

Волочкова добавила, что ей «абсолютно без разницы» личная жизнь бывшего возлюбленного, потому что у нее самой с романтическими отношениями все в порядке.

«Я сейчас лежу в постели с любимым человеком. Вы с ума сошли?» — возмутилась звезда.

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и бизнесмен Игорь Вдовин устроили роскошную свадьбу. Позже оказалось, что до ЗАГСа пара так и не дошла, а церемония была фиктивной. Но на тот момент у них уже родилась дочь Ариадна. Однако вместе пара прожила недолго. К тому же, балерина до сих пор не получила обратно своих денег, которые десять лет назад одолжила бывшему мужу – три миллиона долларов. Якобы он брал их под предлогом обустройства будущего их общей дочери, обещая купить им с Аришей дом, но так этого и не сделал. Позже Волочкова рассказывала, что Вдовин был всего лишь альфонсом, который жил за ее счет. После расставания с отцом своей дочери балерина перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Она лишь давно утверждает, что находится в счастливых отношениях, но своего избранника не показывает публике.

Читайте также: Анастасия Волочкова опубликовала снимок с новым возлюбленным на пляже