7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Оксана Самойлова восхитила фанатов новым образом

 

Оксана Самойлова восхитила фанатов новым образом

 

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова покрасила волосы в розовый цвет. Фотографию с новой прической она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

оксана самойловаоксана самойлова

Модель сообщила, что решилась на такое впервые, и заявила, что розовые волосы были ее давней мечтой.

«Я сделала это! У меня розовые волосы! Всю жизнь ходила с темными и последние пару лет мечтала о розовых, но останавливала себя, типа «я же взрослая, какие розовые волосы». А недавно я поняла, что просто обязана осуществить эту мечту, — написала Оксана Самойлова.

Знаменитость также поделилась с поклонниками в разделе Stories реакцией своей дочери Ариелы на смену стиля мамы. Та от изумления засунула голову в духовку игрушечной плиты.

Фанаты пришли в восторг от нового образа жены рэпера Джигана и осыпали ее комплиментами.

«Цвет бомба. Вам очень идет!»; Красотка «Ну ничего себе, круто!»; «Очень красиво!»; «Ты знай, красоту ничем не испортишь», — одобрили кумира подписчики.

Также пользователи не смогли не пошутить про инцидент с мужем модели Джиганом, который недавно проходил лечение и вел себя неадекватно. Тогда он сбрил бороду и даже брови.

«Ты, главное, брови не сбривай», — иронично отметили фолловеры.

Напомним, что в США весной рэпер попал в клинику из-за срыва на фоне употребления запрещенных веществ. Одновременно с этим стало известно о его многочисленных изменах супруге. Самойлова была потрясена предательством артиста и сначала отказывалась даже разговаривать с ним. Но позже все-таки возобновила общение с мужем. Джиган публично признавался Оксане в любви и просил у нее прощения, и, похоже, добился своего. Пара воспитывает четверых детей - троих дочерей и сына.

Читайте также: Дарья Пынзарь и Нелли Ермолаева разочаровали пользователей внешним видом без фильтров