7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Глаза бешеные»: Екатерина Варнава предстала перед фанатами в образе собаки

 

«Глаза бешеные»: Екатерина Варнава предстала перед фанатами в образе собаки

 

Российская телеведущая и актриса Екатерина Варнава удивила многочисленных поклонников, представ перед ними в образе собаки. Она опубликовала новое фото на своей странице в социальной сети Instagram.

екатерина варнаваекатерина варнава

35-летняя бывшая участница шоу Comedy Woman поучаствовала в необычной фотосессии, для которой примерила нетипичный для себя образ. Она показана не привычной красоткой, а перепачканной и с состаренным лицом. Весь снимок выполнен в темных тонах, а в подписи под постом знаменитость написала: «Собака Бульбы».

Оказалось, что фото было сделано на съемках картины «Бульба.Пир». В нем Екатерина Варнава предстанет в роли пса. Внешность телеведущей на снимке — результат качественного грима.

В комментариях многие подписчики оценили талант актрисы к перевоплощению. Некоторые признались, что едва узнали артистку на кадре, а публикация успела собрать более 80 тысяч отметок «Мне нравится».

«Круто! Глаза бешеные»; «Аж мурашки от образа побежали! Мощь»; «Я даже не узнала Катю. Настоящее искусство»; «Какое фото! У меня мурашки от взгляда, от энергии.... Браво»; «Бесподобная», - оставили комментарии пользователи.

Читайте также: «Ужасный наряд, ужасная улыбка»: Навка опубликовала фото с отдыха