7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Икона стиля и красоты!»: Баста похвастался новым снимком своей жены

 

«Икона стиля и красоты!»: Баста похвастался новым снимком своей жены

 

Рэпер Баста показал своим подписчикам свежее фото супруги.

Елена Пинская и Василий ВакуленкоЕлена Пинская и Василий Вакуленко

Елена Пинская и Василий Вакуленко (Баста) счастливы вместе уже более десяти лет. Быт, звездная карьера исполнителя и двое детей не мешают семье сохранять «огонь» и нежность в отношениях.

Жена Басты выкладывает на своей странице в социальной сети Instagram не только фотографии детей и любимого супурга, но и демонстрирует подписчикам собственную свежесть, красоту и стройность.

Рэпер гордо репостит к себе селфи возлюбленной.

«Красота!!!» — подписал снимок жены Баста.

Поклонники Вакуленко очень по-доброму реагируют на такие признания в любви брутального музыканта к своей жене и отмечают ее естественную красоту.

«Икона стиля и красоты!»; «Скромная роскошь»; «У вас чудесная жена. Счастья вам, и берегите друг друга»; «Вообще классная, все естественное»; «Желаю, чтобы у всех так было»; «Красивая! Достойная!» - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что со своей женой Еленой Баста познакомился случайно. Инициативу проявила сама девушка – давняя поклонница творчества рэпера.

Елена – дочь знаменитой журналистки Татьяны Пинской, которая живет во Франции, и предпринимателя, занимающегося реализацией элитных вин. Сначала будущая теща, увидев брутального рэпера в наколках, ужаснулась. Но, прочитав его тексты, сменила гнев на милость. Женщина поняла, что парень очень талантлив. Баста позже написал саундтреки к документальным лентам Пинской о художниках Эрике Булатове и Оскаре Рабине.

В 2009 Василий Вакуленко и Елена Пинская расписались в ЗАГСе и обвенчались. В том же году у супругов родилась первая дочь Маша, а в январе 2013 года появилась на свет маленькая Василиса. 

Читайте также: «Какая красивая семья!»: Ирина Дубцова показала сына-восьмиклассника