7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Раньше было лучше»: похудевший Сергей Лазарев показал фото с голым торсом

 

«Раньше было лучше»: похудевший Сергей Лазарев показал фото с голым торсом

 

Российский исполнитель Сергей Лазарев похвастался перед поклонниками результатом серьезного похудения. По словам самого 37-летнего певца, ему удалось похудеть на 12 килограммов.

сергей лазаревсергей лазарев

После начала карантина на фоне пандемии COVID-19 Сергей Лазарев много времени проводил дома в компании своих детей. У него не было возможности посещать тренажерный зал, потому что их работу тоже ограничили.

Однако артист решил взяться за собственное тело и похудел на 12 килограммов, такого результата ему удалось достичь за четыре месяца. Лазарев отметил, что избавился от жировых отложений в области живота, но вместе с этим ушла и мышечная масса. Впрочем, звезда не огорчается из-за этого, так как считает, что быстро подкачается после возобновления тренировок. Сергей Лазарев признался, что доволен результатом, поскольку чувствует себя на 18 лет. Он опубликовал свежее фото, где запечатлен с голым торсом. 

«Минус 12 кг за 4 месяца! Сбросил весь жирок вокруг живота, и щеки, но, конечно же, ушла и мышечная масса! Теперь вернулся в зал, будем возвращать и мышцы, дело наживное! Главное, чтобы жирок не вернулся! Ну, а так, я доволен, мне снова 18», - написал артист в Instagram.

Многие поклонники удивились, зачем певцу вообще худеть, ведь он никогда не казался им обладателем лишнего килограммов. Часть фанатов отметили, что Лазарев стал слишком худым и выразили надежду на то, что скоро он вернет мышечную массу.

«Раньше было лучше»; «Ну очень худой»; «Тут главное-не переусердствовать. С щечками тоже было хорошо»; «Ой нет, сильно худой. Давай поправляйся»; «А у вас разве был жирок?» - написали под фото пользователи.

Читайте также: «Ужасный наряд, ужасная улыбка»: Навка опубликовала фото с отдыха