7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Андрей Рожков из «Уральских пельменей» назвал самую смешную передачу на телевидении

 

Андрей Рожков из «Уральских пельменей» назвал самую смешную передачу на телевидении

 

Юморист из шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков сказал, что для него есть определенные высоты в юморе, которые побить на телевидении уже будет кому-либо очень сложно.

андрей рожковандрей рожков

Он отметил, его воспитывали в других ценностях и многое, что делает современное поколение юмористов ему совсем непонятно.

«Для меня самая смешная программа, которая когда-либо была на ТВ, — это «Вокруг смеха». До сих пор не понимаю, как это смогли сделать во времена цензуры жесткой, когда люди совершенно на грани делали гениальные вещи в разных жанрах», - рассказал Андрей Рожков.

Он добавил, что в то время от юмористов требовалось быть начитанными и талантливыми, умными и образованными. Сегодня же, к его большому сожалению, все совершенно по-другому. Можно просто купить видеокамеру, снять штаны и сразу стать известным. Рожков отметил, что талантливых людей видно сразу и совсем не главный показатель количество просмотров в Сети, сообщает портал Е1.

Напомним, что два года назад Андрей Рожков и его коллега Вячеслав Мясников создали новый проект «Ваши пельмени». Сейчас они гастролируют отдельно от шоу «Уральские пельмени». В то же время на концертах в Екатеринбурге, где идет запись программ для канала СТС, они присоединяются к юмористам.

Читайте также: Юморист Михаил Галустян впервые назвал свое настоящее имя