7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Ура, с пузиком!»: подписчики увидели на фото округлившийся живот Натальи Подольской

 

«Ура, с пузиком!»: подписчики увидели на фото округлившийся живот Натальи Подольской

 

Певица Наталья Подольская поделилась серией фото, которые были сделаны в окружении семьи. Поклонники артистки уверяют, что уже весьма заметен ее округлившийся живот. В скором времени в звездной семье ожидается прибавление.

наталья подольскаянаталья подольская

Певица показала снимки, сделанные в ходе празднования дня рождения племянников.

«Жизнь идет! Нашим любимым девочкам Саше и Насте исполнилось пять лет. Как приятно дарить детям праздник! Столько счастья и эмоций! Поздравляю счастливых родителей! Пусть растут добрыми и здоровыми девочками», — подписала серию фото Подольская в Instagram. 

Свободное платье и куртка в стиле oversize не смогли скрыть явные изменения в фигуре звезды. Многие поклонники поспешили поздравить артистку и ее мужа Владимира Преснякова со скорым прибавлением в семье.

«Животик уже видно»; «Ура, с пузиком! Здоровья вам и счастья!»; «Поздравляю девочек. Пусть у вас тоже будет девочка, мечта Владимира сбудется», — оставили комментарии пользователи.

Пресняков и Подольская пока не комментируют разговоры о беременности певицы. Ранее певец заявлял, что очень хочет стать отцом маленькой дочки.

«Двое мальчиков у меня уже есть, поэтому хочу девочку. Даже имя придумали — Мия. Но, как Бог даст, конечно», — говорил артист.

Напомним, что старшему сыну Преснякова Никите в этом году исполнилось уже 29 лет. Он пошел по стопам знаменитого отца и занимается музыкой. Владимир не против, если все его дети будут выступать на сцене.

«Артистом или нет — дело второе, главное — пусть вырастет настоящим мужчиной. Я никогда никому не советую, не намекаю. Считаю, как жизнь сложится, так и будет. Теме же пытаюсь привить нужные для этого качества. Например, если плачет, капризничает, не кудахтаю над ним. Я же рожден в год Обезьяны, поэтому стараюсь быть хитрее — переключить внимание. А вот с женой такой фокус не проходит», — рассказывал певец.

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного