7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Вот это фигура!»: 58-летняя супруга Малинина продемонстрировала фигуру в бикини

 

«Вот это фигура!»: 58-летняя супруга Малинина продемонстрировала фигуру в бикини

 

Певец Александр Малинин с супругой Эммой отдыхают в Италии. Артист сделал снимок 58-летней жены в бикини, и Эмма поделилась фотографией с подписчиками.

александр малинин жена эммаалександр малинин жена эмма

Поклонники пары отметили, что Эмма потрясающе выглядит, она в прекрасной форме.

«Вот это фигура! Красота, потрясающе»; «Эмма, тело богини»; «Фигура классная»; «Какая красивая фигура», — оставили комментарии пользователи в Instagram.

К слову, фанаты часто восхищаются красотой и стилем Эммы. Она радует подписчиков фото в мини-шортах и платьях, и, по мнению подписчиков, выглядит как ровесница 19-летней дочери.

Напомним, что Эмма - нынешняя жена Александра Малинина, третья по счету. Певец женился на ней в 1990 году. Вместе они уже 30 лет.

Первой супругой артиста была Инна Курочкина. Она работала инструменталисткой в ВИА «Поющие гитары». У них родился сын Никита, который потом пошел по стопам отца. Однако этот брак продлился недолго. Певец ушел от жены к Ольге Зарубиной, с ей он тоже прожил недолго. У пары родилась дочь, которую воспитывал второй муж певицы.

А затем Александр Малинин встретил Эмму. На момент их знакомства она была замужем. Первым супругом Эммы был сын профессора медицины. В то время она училась в Куйбышевском медицинском институте. Когда девушка училась на третьем курсе у нее родился сын Антон. Учебу Эмма не бросила и совмещала ее с уходом за ребенком. Позже они с мужем и ребенком переехали в Москву. Эмма вскоре ушла от супруга, так как он ни к чему не стремился. В это время она и познакомилась с Малининым.

В начале отношений пара просто встречалась. Певцу некуда было привести девушку, ведь он жил со своей матерью. Затем, когда у Александра появилась квартира, и уже Эмма встала в позу и отказалась без колечка на пальчике переезжать к нему. Малинин не хотел опять связывать себя узами брака, но уступил, так как сильно полюбил женщину.

Они поженились и стали жить в однокомнатной квартире площадью 15 метров. Потом купили жилье на Кутузовском. Эмма Малинина захотела детей, однако певец был против. Ей потребовалось несколько лет, чтобы убедить артиста завести наследников. В итоге он сам стал просить ее о малыше. У них родились двойняшки - Устинья и Фрол.

Эмма Малинина - не только жена и мать, но бизнес-леди. У нее своя клиника, в ней она принимает как врач-гинеколог, и сеть аптек.

Читайте также: Марина Александрова поделилась редким фото с мужем с отдыха