7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ: Полина Гагарина отправилась на отдых в Турцию с новым возлюбленным

 

СМИ: Полина Гагарина отправилась на отдых в Турцию с новым возлюбленным

 

Не так давно стало известно о том, что российская певица Полина Гагарина решила развестись со своим мужем Дмитрием Исхаковым. Позднее появились слухи о том, что артистка завела роман со своим саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, а теперь журналисты выяснили, что в компании нового возлюбленного она отдыхает в Турции.

полина гагаринаполина гагарина

Поклонники и СМИ до сих пор активно обсуждают возможные причины разлада в семье Гагариной и Исхакова, а самая распространенная версия – появление в их отношениях кого-то третьего. В этот период обострились разного рода разоблачения тайных романов звезд, кроме того, многие хотят выяснить, кто же именно первым завел отношения на стороне.

Как пишет Telegram-канал «Курятник» со ссылкой на инсайдера, Полину Гагарину заметили на отдыхе с новым возлюбленным в Турции. Ее компаньоном по путешествию как раз и оказался Владимир Чиняев. Сообщается, что пара решила остановиться в отдельной двухэтажной вилле престижного отеля Vogue Hotel Supreme Bodrum с собственным закрытым пляжем.

К слову, именно из этого отеля артитска немногим ранее опубликовала фото на своей страничке в социальной сети Instagram, не став убирать геометку.

Напомним, что в 2013 году в СМИ просочилась информация о том, что Полина Гагарина помолвлена с фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара обручилась в 2014 году, мужчина сделал Полине предложение у парижского Моста влюбленных. Свадьба влюбленных состоялась 9 сентября в Москве. В 2016-м году СМИ информировали о том, что Полина Гагарина беременна. В конце апреля 2017 года певица родила дочь Мию в одном из лучших перинатальных центров Москвы. На родах певицу поддерживал супруг.

Читайте также: СМИ назвали причиной развода Александра Гордона с женой Юлию Барановскую