7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «На себя не похожа»: подписчики не узнали Нюшу на фото из-за фотошопа

 

«На себя не похожа»: подписчики не узнали Нюшу на фото из-за фотошопа

 

В своем Instagram-аккаунте певица Нюша опубликовала снимок в купальнике. Подписчики Ани Шурочкиной негативно отреагировали на пост и обвинили ее в обилии фильтров и фоторедактуры. 

нюшанюша

На фотографии Нюша стоит возле своей виллы в голубом бикини. Певица разместила под снимком пост о вырубке лесов на Байкале.

«Никому не будет позволено вырубать леса уникального озера Байкала! Напротив, поручено ужесточить экологические требования ко всему, что может изменить ландшафт байкальских земель», — написала артистка в Instagram.

Поклонникам не понравилась неестественная длина ног артистки и сама фигура. Также их разочаровал цвет волос звезды. Фанаты предложили ей опять стать брюнеткой.

«На себя не похожа, ноги непропорционально длинные»; «Зачем так фотаться? Ноги как ласты»; «Нюша, это ты?»; «Ты изменилась очень», — отметили подписчики.

Некоторые же поклонники поблагодарили звезду, что обращает внимание на такие важные темы. Многие фанаты написали певице, что она всегда в хорошей форме.

Напомним, что в январе 2017 года Нюша официально объявила, что выходит замуж, и раскрыла имя жениха. Этой радостной новостью певица поделилась на своей страничке в соцсети, выложив фото обручального кольца. Будущим мужем исполнительницы стал Игорь Сивов, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта.

Долгое время артистка скрывала ухажера. Только на одном концерте Нюша обмолвилась, что больше не одна. В июле СМИ сообщили о тайной свадьбе Нюши и Сивова в Казани. В мае 2018 года Нюша официально подтвердила, что вскоре станет мамой. Певица рассказала о радостном событии в соцсетях. 7 ноября 2018 года звезда родила девочку, родители ее назвали необычным именем Симба.

Читайте также: Екатерина Климова опубликовала фото в халате и без макияжа