7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом в 62 года

 

Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом в 62 года

 

Певец Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом. Его 45-летняя супруга Виола родила сына.

валерий сюткинвалерий сюткин

Роды проходили в одной из элитных клиник Москвы. 

О втором совместном ребенке супруги мечтали несколько лет. В начале 2020 года Сюткин даже загадал желание, чтобы у них с женой получилось родить малыша. Когда желание сбылось, семья держала новость о скором пополнении в строжайшей тайне. Последние несколько месяцев пара провела в загородном доме.

«Малыш — настоящий богатырь, роды прошли хорошо. Это — четвертый ребенок артиста, от первого брака у него есть дочь Елена и даже внучка Василиса, а от второго — сын Максим. В нынешнем супруги воспитывают взрослую дочь», — об этом рассказали в клинике, в которой проходили роды Виолы, сообщает издание «СтарХит».

Напомним, Валерий Сюткин познакомился с супругой еще в начале 90-х. Девушка попала на работу в коллектив группы «Браво». Сначала она отвергала ухаживания артиста, но потом возлюбленные поженились. На тот момент девушке было всего 17 лет, а Сюткину уже 35. Через три года после свадьбы у пары родилась дочь Виола. Наследнице певца сейчас уже 24 года, она работает исполнительным продюсером фестиваля искусств «Черешневый лес».

И вот уже 27 лет супруги женаты. Правда, идеальным свой брак они не считают, признаются, что, как и все, ссорятся и могут даже целые сутки не разговаривать.

Читайте также: СМИ назвали причиной развода Александра Гордона с женой Юлию Барановскую