7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Кристина Асмус призналась, за какой поступок ей стыдно уже двадцать лет

 

Кристина Асмус призналась, за какой поступок ей стыдно уже двадцать лет

 

По словам артистки, этот случай произошел в детском лагере.

кристина асмускристина асмус

Актриса Кристина Асмус сообщила, за какой поступок ей стыдно вот уже двадцать лет. По ее словам, когда ей исполнилось 12 лет, то она поехала отдыхать в детский лагерь, где проводили конкурс на лучший рисунок. При этом артистка призналась, что совершенно не умеет рисовать.

«Одна девочка предложила нарисовать портрет вместо меня. И я согласилась. Получилось реально круто. И я победила в этом конкурсе. Но так и не призналась, что авторство не мое… Прошло ровно 20 лет. Я периодически вспоминаю эту историю и мне стыдно до сих пор», - написала Асмус на своей странице в социальной сети Instagram.

Поклонники актрисы поспешили успокоить ее, они поддержали искренние переживания кумира.

«Лучше поздно, чем никогда. Возможно, эта девочка прочитает ваше признание и вас простит»; «Можно найти ту девочку и подарить ей миллион»; «Я думаю, что не стоит переживать. Время все лечит», — высказали свое мнение в комментариях фанаты.

Напомним, что Кристина Асмус не так давно сообщила, что разводится со своим супругом-юмористом Гариком Харламовым, с которым она была вместе в течение восьми лет. При этом актриса не стала уточнять причины такого решения. По одной из версий, звездная пара просто решила попиариться на истории с разводом, а на самом деле по-прежнему живет счастливо вместе.

Читайте также: Гарик Харламов высмеял свой развод с Кристиной Асмус