7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Певица Азиза рассказала о романе с Николаем Караченцовым

 

Певица Азиза рассказала о романе с Николаем Караченцовым

 

Певица Азиза в своей автобиографии раскрыла некоторые моменты личной жизни. Она рассказала о любовных отношениях с ныне покойным актером Николаем Караченцовым.

азизаазиза

После смерти Николая Караченцова его вдове Людмила Поргиной часто приходится бороться с так называемыми «любовницами» своего знаменитого мужа. Недавно о романе с ним рассказала известная артистка Азиза. Такой период собственной жизни она описала в автобиографии. Как оказалось, Караченцов встречался с коллегой по творческому цеху около двадцати лет назад, и актер даже хотел покинуть семью ради новой возлюбленной. Ничего серьезного между ними так и не вышло. Вскоре об этих отношениях узнала мать Азизы и запретила ей выходить замуж за популярного актера. Женщина тогда сказала, что на чужой беде счастья не построить. Себя звезда 90-х годов не считает виновной в той ситуации, она заявила, что не уводила артиста из семьи и не желала его женить на себе.

«В книге я пишу об отношениях с Колей Караченцовым. Это было давно, аж в конце 90-х... Дошло до того, что он собирался уйти из семьи. Я видела, что он очень честен, и он решил бы этот вопрос с Людой», — сообщила певица в эфире шоу «На самом деле». 

Не так давно Азиза попала в еще один любовный скандал. Почти сорвалось ее бракосочетание с предпринимателем Давидом Григоряном. Причиной этому стали обвинения бывшей избранницы мужчины Ксении Раздобреевой. Она заявила, что беременна от бизнесмена, но тот отрицает данный факт. Девушка считает, что у певицы ничего не может быть с Григоряном, который, в свою очередь, прошел проверку на детекторе лжи. Результат показал, что Раздобреева обманывает: отцом ее ребенка является не предприниматель.

Читайте также: Эксперт ток-шоу «Пусть говорят» рассказала о подводных камнях съемок и хамском поведении Дмитрия Борисова