7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ирина Горбачева показала своего нового возлюбленного

 

Ирина Горбачева показала своего нового возлюбленного

 

Актриса Ирина Горбачева обнародовала фотографию с Антоном Савлеповым. На ней они держатся за руки. Таким образом артистка подтвердила свои романтические отношения.

ирина горбачеваирина горбачева

Два года назад Ирина Горбачева рассталась со своим супругом Григорием Калининым, с которым жила с 2015 года. В одном из интервью она рассказала, что это произошло из-за многочисленных измен мужа. После таких событий артистка перестала отвечать на вопросы о личной жизни.

Поклонники Горбачевой с трудом выяснили, что звезда и Антон Савлепов проводят много времени вместе. Однако фактов, которые доказывают их романтические отношения, не было.

Внезапно актриса опубликовала на своей странице в социальной сети несколько снимков из отпуска, который она провела в Киеве. На одном из них запечатлены держащиеся за руки Горбачева и Савлепов.

«В этот Любимыи? город, всегда есть вернуться повод...» КИЕВ в моем сердце всегда!» - написала артитска под серией кадров.

Фотография вызвала большое количество комментариев от подписчиков Горбачевой. Посыпались слова одобрения и восхищения.

«Два таких красивых человека вместе!»; Я так рада, что вы вместе»; «Вы такие классные», - оставили комментарии пользователи.

Антон Савлепов был женат на арт-директоре группы «Агонь» Юлии, но недавно развелся. Это дало повод слухам о том, что это произошло из-за Ирины Горбачевой.

Читайте также: Оксана Федорова опубликовала редкое видео с мужем и детьми на отдыхе