7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Костенко рассказала о ссорах с Дмитрием Тарасовым

 

Анастасия Костенко рассказала о ссорах с Дмитрием Тарасовым

 

Модель Анастасия Костенко замужем за Дмитрием Тарасовым третий год. Она рассказала о ссорах с супругом, которые, по ее словам, только укрепляют «семейный иммунитет».

костенко тарасовкостенко тарасов

Анастасия Костенко призналась на своей странице в Instagram в разделе Stories, что наиболее часто она ругалась с Дмитрием Тарасовым в первый год после свадьбы. Паре пришлось пройти этап, который неизбежен для каждых молодоженов. Они привыкали друг к другу, узнавая то, чего нельзя было понять ранее. После же они стали ссориться все реже. Сейчас модель считает себя очень счастливой, потому что Господь окружил ее любимыми людьми. Тем не менее, между супругами все равно иногда происходят конфликты, но они уже не такие напряженные и служат скорее в качестве средства, которое укрепляет «семейный иммунитет». По словам Костенко, после примирения наступает момент осознания важности присутствия в жизни друг друга.

При этом она отмечает, их с Тарасовым ссоры уже не такие продолжительные, и каждый из них стремится не настаивать на своей точке зрения, а напротив, ищет путь к скорейшему выходу из сложившейся ситуации. В этом супруга спортсмена и видит гармонию семейных отношений.

Анастасия Костенко добавила, есть еще одна причина не конфликтовать - это две маленькие дочери - Милана родилась в 2018 году, Ева - в феврале 2020. Забота о малышках забирает все свободное время, а оставшееся тратить на выяснение отношений никто из супругов не хочет. 

К слову, у Дмитрия Тарасова есть еще старшая дочь. Она появилась на свет в 2009 году в прежних отношениях. Девочку зовут Ангелиной. 

Читайте также: Эксперт ток-шоу «Пусть говорят» рассказала о подводных камнях съемок и хамском поведении Дмитрия Борисова