7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ узнали, сколько платят звезды российского шоу-бизнеса за учебу своих детей

 

СМИ узнали, сколько платят звезды российского шоу-бизнеса за учебу своих детей

 

Журналисты узнали, сколько звезды российского шоубиза готовы платить за учебу своих детей в частных школах и престижных вузах. Как и следовало ожидать, экономить на своих наследниках селебрити не намерены.

ревва семьяревва семья

Так, дети Александра Реввы, певицы Славы, Ани Лорак, Глюкозы и многих других звезд учатся в Павловской гимназии. Занятия там длятся на протяжении целого дня, поэтому никаких домашних заданий ученикам не задают. В стенах учреждения можно позаниматься на теннисном корте, поплавать в бассейне и посетить художественную студию. Учебный год продолжается десять месяцев, а стоит это удовольствие 1 680 000 рублей. Перед поступлением всем родителям необходимо внести авансовый платеж в размере 205 000 рублей. Он входит в сумму обучения. При этом победители олимпиад могут получить скидку.

А в филиалах частной Ломоносовской школы учатся дети Владимира Соловьева, Анны Седоковой, Михаила Пореченкова, Ирины Дубцовой, Ирины Линдт и других известных личностей. Сюда же планирует отдать своего сына Дмитрий Шепелев. В данном заведении отсутствует первоначальный взнос. Обучение здесь стоит около 1 422 000 рублей. Платить разрешается каждый месяц. В классы принимают не более 16 человек. Ведут их два классных руководителя. Также с детьми занимаются другие преподаватели и психологи. Есть спортивный комплекс и много творческих студий.

Обучение в гимназии имени Евгения Примакова обойдется в 700 000 рублей. В этом учебном заведении ставка делается на иностранные языки. Занятия по английскому проходят по десять раз в неделю. В этой гимназии учатся внуки Надежды Бабкиной, дети Михаила Галустяна, Гарика Мартиросяна, Ксении Бородиной и Анны Банщиковой. Плата складывается из двух частей: 500 000 рублей нужно внести непосредственно за обучение, еще 200 000 рублей - на развитие материальной базы, передает портал «Актуальные новости».

Обучение на журналистском факультете в МГУ обойдется в 391 000 рублей. Сюда хочет поступать старшая дочь Екатерины Климовой. На этом же факультете в МГИМО необходимо заплатить 572 000 рублей. Обучение в Первом Московском государственном медицинском университете имени Сеченова и в Международном университете имени Пирогова стоит 380 000 рублей. Студенткой одного из этих вузов планирует стать дочь Валерия Меладзе Арина.

Читайте также: Оксана Федорова опубликовала редкое видео с мужем и детьми на отдыхе