7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Это очень жарко»: Наталья Рудова опубликовала голое фото из бассейна

 

«Это очень жарко»: Наталья Рудова опубликовала голое фото из бассейна

 

Обнаженная актриса Наталья Рудова окунулась в бассейн под открытым небом. Она призвала поклонников греться, но те сочли фото для этого слишком жарким.

наталья рудованаталья рудова

Наталья Рудова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала снимок, на котором принимает водные процедуры под открытым небом, находясь при этом совершенно голой и демонстрируя стройную фигуру. К заплыву артистка подготовилась тщательно: она нанесла водостойкий макияж и встала к камере вполоборота, выгодно подчеркнув таким образом точеную талию.

«Грейтесь», − подписала фото Рудова.

Подписчики актрисы в комментариях отметили, что этот снимок слишком горяч для них.

«Ой, ой, ой, огонь»; «Куда еще, и так жарко»; «Наташ, ну это очень жарко»; «Обжечься можно»; «Согрелся»; «Очень горячо»; «Слишком hot»; «Я обжегся»; «Меня в жар бросило», − поделились впечатлениями пользователи.

Напомним, что сериал «Татьянин день», вышедший в 2007 году, подарил Натальи Рудовой невероятную популярность. Она сыграла стервозную красавицу Татьяну Баринову, которая соперничала с провинциальной и простодушной девушкой Разбежкиной. В реальной жизни звезда совершенно не похожа на свою героиню. 

Актриса активно ведет свою страничку в одной из самых популярных социальных сетей Instagram.

По версии журнала «Максим», блондинка является самой красивой девушкой России. Она не стесняется публиковать фотографии в нижнем белье или купальниках от именитых дизайнеров. Однако звезда не раз признавалась, что ей тяжело следовать стандартам красоты.

Читайте также: Анна Хилькевич опубликовала фото в нижнем белье и призналась, как ей трудно сохранять фигуру