7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ: Светлана Бондарчук готовится к свадьбе с новым возлюбленным

 

СМИ: Светлана Бондарчук готовится к свадьбе с новым возлюбленным

 

Известная российская телеведущая и модель Светлана Бондарчук снова обрела личное счастье. Звезда уже готовится связать себя узами брака с новым избранником, который, как пишут СМИ, значительно моложе ее.

светлана бондарчуксветлана бондарчук

Немногим ранее Светлана Бондарчук опубликовала новые снимки на своей странице в социальной сети Instagram, на которых она позирует в белоснежном платье, а ее лицо в этот момент прикрывает вуаль. Поклонники сразу же заподозрили, что столь эффектный наряд подобран неспроста, а, наверняка, для церемонии бракосочетания.

 Как оказалось, телеведущая действительно готовится к скорейшей свадьбе. Как пишут авторы Telegram-канала «Героиня Татлера», 51-летняя Бондарчук собралась замуж за молодого дизайнера. Более того, уточняется, что свадебные торжества назначены на 15 августа, то есть всего через две недели телеведущая будет снова замужней женщиной.

Сообщается также, что новым избранником Светланы Бондарчук стал Сергей Харченко, который моложе будущей супруги на шесть лет. Впрочем, влюбленную пару разница в возрасте совершенно не смущает.

Напомним, что модель была замужем за режиссером Федором Бондарчуком около 25 лет. У них двое детей — сын Сергей и дочь Варвара. Сергей Бондарчук – младший решил стать кинорежиссером, учился в Соединенных Штатах. Сейчас у него уже собственная семья. В конце 2012-го у Бондарчуков родилась внучка Маргарита, а еще через 2 года — Вера. Цивилизованно, без конфликтов и взаимных оскорблений закончилась звездная история любви. Как позже призналась Светлана Бондарчук, на решение расстаться не повлияли романы на стороне. Все отношения с новыми избранниками у каждого из бывших супругов начались уже после развода.

Читайте также: Мария Порошина впервые показала своего нового возлюбленного