7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ: Актриса Елена Кондулайнен находится в реанимации

 

СМИ: Актриса Елена Кондулайнен находится в реанимации

 

Актрисе стало плохо во время отдыха в ресторане: у нее заболела голова и ей стало трудно говорить. Официант вызвал для Елены Ивановны скорую помощь. Приехавшие медики госпитализировали артистку в одну из столичных больниц.

Елена КондулайненЕлена Кондулайнен

Инцидент произошел в ЦПКиО имени Горького в заведении «Времена года», где проходил выпускной вечер для школьников. Сначала 62-летняя Елена Кондулайнен отказывалась ехать в больницу, но врачи настояли на том, что ей обязательно требуется серьезная помощь. После уговоров актриса была доставлена в реанимацию. По предварительной информации у Кондулайнен инсульт и острое нарушение мозгового кровообращения, сообщает РЕН ТВ

Напомним, что Елена Кондулайнен родилась 9 апреля 1958 года в Ленинградской области. Долгие годы она считалась настоящим секс-символом советского кино. Актриса снялась более чем в 40 фильмах, среди которых «Зверобой», «Сто дней до приказа» и «Интерны». В 2002 году она получила звание заслуженной артистки России. В последние годы Кондулайнен все меньше стала выходить на театральную сцену и занялась музыкальным творчеством.

Читайте также: «Подло и пошло»: Пенкин рассказал, почему не общается с Михалковым