7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова пришла на «лобное место» «Дома-2» в нетрезвом виде

 

Ольга Бузова пришла на «лобное место» «Дома-2» в нетрезвом виде

 

Певица и телеведущая Ольга Бузова пришла на эфир программы «Дом-2» в нетрезвом виде. На опубликованном в Instagram ролике видно, что она с трудом произносит слова.

ольга бузоваольга бузова

Через несколько дней Бузова объяснила свое поведение. На странице в социальной сети певица сообщила, что перед эфиром она позволила себе встретиться с подругами и немного повеселиться.

«Понедельник — день тяжелый, приходят новые ребята. Но прошлый понедельник для меня не был тяжелым. У меня было классное настроение, встретилась с подружками, немножко расслабилась и позволила себе раз в 16 лет выйти на «лобное место» с ярким блеском в глазах», — рассказала Бузова.

Телеведущая попросила поклонников простить ее за такое поведение.

Напомним, что сейчас певица счастлива в отношениях с блогером Давидом Манукяном. Об их романе заговорили после презентации клипа Бузовой на песню «Лайкер», в котором снялся известный блогер. Первое время телеведущая отрицала эти слухи, называя свое общение с Давидом просто сотрудничеством. Но через некоторое время все же раскрыла некоторые подробности новых отношений.

По словам Бузовой, она доверилась молодому человеку, потому что их судьба очень похожа. Она верит, что ему не нужно пиариться на ее имени. Тем более, что DAVA не ведет себя как предыдущие парни, которые жили за счет певицы. Телеведущая с собаками переехала в квартиру, которую Манукян снял специально для них. Он оплачивает все развлечения и походы в ресторан. Со слов молодого человека, счет за ужин может достигать 20-70 тысяч рублей, но он не намерен брать с любимой деньги, так как понимает, что если начал встречаться с девушкой высокого уровня, то должен содержать ее.

Пара планирует свадьбу, но точной даты пока не называет.

Читайте также: Настя Ивлеева подарила мужу Элджею часы за 7 миллионов рублей