7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Настя Ивлеева подарила мужу Элджею часы за 7 миллионов рублей

 

Настя Ивлеева подарила мужу Элджею часы за 7 миллионов рублей

 

Телеведущая Настя Ивлеева на сегодняшний день является одним из богатейших блогеров в России — ведущая «Орла и решки» получает миллионы за участие в телевизионных проектах и рекламу в социальных сетях. Поэтому может позволить себе такие траты.

ивлеева элджейивлеева элджей

Супруг Ивлеевой, рэпер Элджей, похвастался подарком от любимой жены в Instagram в разделе Stories — Настя подарила ему часы элитной марки, которые украшены россыпью бриллиантов. Примерная стоимость этого аксессуара составляет семь миллионов рублей.

часы

 Недавно у Элджея был день рождения — исполнителу хита «Минимал» исполнилось 26 лет, он отметил торжество в кругу друзей, куда позвал не только блогеров, но и музыкантов. Кульминацией праздника стала стрельба их охолощенного автомата Калашникова. За такое неподобающее поведение рэпера и Ивлееву начали критиковать некоторые пользователи в социальных сетях. Другие же написали, что именно так и нужно отмечать день рождения.

Кроме того, в эти дни супруги отпраздновали первую свадебную годовщину. Блогер и рэпер долго скрывали этот факт, но затем сообщили общественности, что поженились. Ивлеева ради мужа изменила фамилию и стала Узенюк.

Отметим, что Элджей тоже не скупится на подарки для любимой супруги — он подарил ей несколько спортивных машин, которыми они пользуются по очереди. Кроме того, Ивлеева публикует винтажные вещи известных брендов, многие из которых ей также презентовал возлюбленный.

Читайте также: Елена Летучая опубликовала совместный пляжный снимок с мужем