7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Умоляла отпустить!»: Юлия Савичева откровенно рассказала о работе с Максимом Фадеевым

 

«Умоляла отпустить!»: Юлия Савичева откровенно рассказала о работе с Максимом Фадеевым

 

Певица Юлия Савичева дала откровенное интервью, где вспомнила время, когда была артистом продюсерского центра Максима Фадеева.

савичева фадеевсавичева фадеев

Она была знакома с продюсером с самого раннего детства, ведь Максим и Юлия родились и выросли в одном городе – Кургане. Именно благодаря Фадееву Савичева стала знаменитой певицей, попав на «Фабрику звезд». Продюсер занимался карьерой артистки с ее трехлетнего возраста, Юлия выросла у него на глазах.

Однако, как оказалось, были у певицы и музыканта и сложные периоды. По словам Савичевой, в какой-то момент она совсем не хотела продолжать петь, а мечтала о простом женском счастье: выйти замуж и стать мамой.

«Я помню, как рыдала и билась в истериках. Именно тогда я позвонила Максу и умоляла отпустить меня и дать возможность заняться здоровьем и семьей. Я понимала: если сейчас не приму это решение — попаду в больницу, выжатая как лимон, с подорванным здоровьем, и буду никому не нужна», — сказала она изданию kp.ru.

Сейчас Фадеев и Савичева продолжают дружить и близко общаться. Певица подчеркнула, что продюсер всегда останется для нее учителем, и она благодарна ему за все, что он для нее сделал. 

Напомним, что в 2009 году стало известно, что певица давно не одна и уже несколько лет живет в гражданском браке с известным продюсером Александром Аршиновым. В октябре 2014 года Юлия и Александр поженились. В 2016 году артистка потеряла первенца будучи беременной. В семье Савичевой начались разлады, но пара смогла преодолеть кризис. Вторая беременность наступила не сразу. Свое «интересное положение» певица скрывала от фанатов. Летом 2017 года Юлия Савичева родила дочку Анну за границей.

Читайте также: «Как отец с дочкой!»: снимок Агутина с помолодевшей Варум удивил поклонников