7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Отряхнулась и пошла»: Ксения Бородина дала совет поклонницам про измены

 

«Отряхнулась и пошла»: Ксения Бородина дала совет поклонницам про измены

 

Телеведущая Ксения Бородина на своей странице в социальной сети ответила на вопросы подписчиков.

ксения бородинаксения бородина

Одна из поклонниц спросила у ведущей проекта «Дом-2» как у эксперта в личных вопросах: «Стоит ли ради детей прощать измены супругу?» Ксения ответила, что такие вещи делаются не ради детей, а только ради себя. 

«Когда женщина прощает что-либо мужчине, она это делает не из-за детей, а потому что любит! Иначе встала, отряхнулась и пошла бы дальше — и ничего не удержит!» — высказалась Бородина.

Телеведущая знает, о чем говорит. Однажды Ксения и ее муж Курбан были на грани развода. Вскоре после рождения их общей дочери Теоны звезда уличила возлюбленного в измене и выгнала из дома. Через несколько месяцев они снова начали общаться — ради дочки, а потом все же помирились. Сейчас телеведущая не позволяет людям говорить плохо о ее избраннике и вспоминать тот неприятный эпизод.

Видно, что они счастливы вместе. На этой неделе пара отметила годовщину свадьбы — они поженились пять лет назад.

Бородина вспомнила, как готовилась к торжеству будучи на третьем месяце беременности.

«Ощущение что прошло 5 дней, а не 5 лет. Я помню это утро невесты и как я нервничала. Даже объяснить не могу, откуда была эта дрожь по телу и почему стучат зубы и ты как на иголках. Выпить нельзя, там Теона за всем наблюдает, поэтому пришлось пить какие-то травки успокоительные. Муж сам нервничал сильно, всю дорогу до ресторана он говорил: может, не будем исполнять танец жениха и невесты. Я наступлю тебе на ногу, мы не справимся. Но потом он вышел и сделал все на 100 процентов. Несмотря на третий месяц беременности, танцевали мы до самого конца свадьбы, мы и гости были в восторге. Это была лучшая свадьба, на которой я побывала», — рассказала телеведущая и поделилась видео танца.

Читайте также: Оксана Самойлова впервые рассказала, почему не стала разводиться с Джиганом